Rado Interclub 2023

Unser Club ist auch nächstes Jahr wieder mit starken Interclubmannschaften in der nationalen Interclubsaison vertreten. Die folgenden Mannschaften stellen sich den sportlichen Herausforderungen.

 Unsere Mannschaften

Damen (3. Liga)
Damen 30+ (2. Liga)
Herren (2. Liga)
Herren 35+ (3. Liga)
Herren 55+ (2. Liga, 1. Mannschaft)
Herren 55+ (2. Liga, 2. Mannschaft)

Captainliste 

Name Mannschaft Adresse    
Roxanne Vogt Damen Waldruh 1
8637 Laupen
roxanne.vogt@tcwald.ch 077 463 57 75
Barbara Heusser Damen 30+ Hofacherstrasse 11N
8637 Laupen
barbara.heusser@tcwald.ch 076 384 20 82
Patrick Altorfer Herren Blumenweg 14
8636 Wald
patrick.altorfer@tcwald.ch 078 922 68 90
Roland Ruckstuhl Herren 35+ Engelsteinstrasse 53
8344 Bäretswil
roland.ruckstuhl@tcwald.ch 079 643 35 75
Gregor Schriber Herren 55+ 1. Mannschaft Felsenkellerstrasse 15
8636 Wald
gregor.schriber@tcwald.ch 055 246 15 41
Werner Brunner Herren 55+ 2. Mannschaft Mürtschenstrasse 18
8637 Laupen
werner.brunner@tcwald.ch 055 246 33 20